Пример сообщений кремлеботов:

Щелкните, чтобы увеличить
«Комьюнити–менеджер по работе с нелояльной аудиторией» — так теперь именуется тролль на зарплате, кстати, за наши с вами деньги в виде налогов! Питерская «фабрика троллей», с которой судились, разоблачали и уличали, про которую была масса громких расследований в том числе в зарубежной прессе, по всей видимости перебазировалась в Москву и теперь работает под крылом... московско–собянинской мэрии.
Власти очень охотно платят за искусственно создаваемую в соцсетях видимость и иллюзию поддержки себя любимых, а также всего и вся, что только можно или нужно. Им нужно. Зарплаты начинаются от 70 тыс.рублей и до... как будет шевелиться и спамить. У выявленного кремлебота, например, в месяц выходит 130000 работяга. Сейчас у него начались в связи с «длинным языком» проблемы.
Нет ничего тайного, все еще выплывет наружу, но в данный момент это нонсенс, а выявить его помог случай и Алексей Ковалев, когда в прошедшее воскресенье проходил марш памяти убитого Бориса Немцова. Подробное, с документами, скриншотами и ссылками его большое расследование.
Пока готовил пост, нашел любопытную ссылку на набор в собянинские группы и блогеры, все по–взрослому и с размахом...
Пост скопирован отсюда.